SPECIALISTERNE NO MUNDO

Rede internacional de escritórios

Specialisterne Foundation

A Specialisterne Foundation é uma fundação sem fins lucrativos com o objetivo de criar um milhão de empregos para pessoas com autismo / neurodivergentes por meio do empreendedorismo social, do engajamento do setor empresarial e de uma mudança global de mentalidade.

SPECIALISTERNE FOUNDATION

l
l

Contato São Paulo

Nosso escritório está localizado em São Paulo.

Specialisterne Brasil

Av. Angélica, 2447 – cj 25 – Consolação
01227-200 São Paulo – SP

 Tel: +55 (11) 3129-8056
 Email: contato.br@specialisterne.com

Do escritório em São Paulo, tanto presencialmente como através da nossa plataforma de formação online, realizamos projetos de formação e inclusão de pessoas com autismo em todo o Brasil. Clique nos símbolos para ver mais detalhes.

Nossa equipe

Marcelo Vitoriano

Marcelo Vitoriano

marcelo.vitoriano@specialisterne.com

T +55 (11) 3259-2813

Yolanda Rodrigues

Yolanda Rodrigues

yolanda.rodrigues@specialisterne.com

T +55 (11) 3129-8056

Rute Rodrigues

Rute Rodrigues

rute.rodrigues@specialisterne.com

T +55 (11) 3129-8056

Gláucia Ribeiro

Gláucia Ribeiro

glaucia.ribeiro@specialisterne.com

T +55 (11) 3259-2813

Igor Feracini

Igor Feracini

igor.feracini@specialisterne.com

T +55 (11) 3259-2813

Leandro Silva

Leandro Silva

leandro.silva@specialisterne.com

T +55 (11) 3129-8056

Barbara Leonor

Barbara Leonor

barbara.leonor@specialisterne.com

T +55 (11) 3129-8056

Aline Souza

Aline Souza

aline.souza@specialisterne.com

T +55 (11) 3129-8056

Andressa Santos

Andressa Santos

andressa.santos@specialisterne.com

T +55 (11) 3129-8056

Ailton Correia

Ailton Correia

ailton.correia@specialisterne.com

T +55 (11) 3129-8056

Juliana Fungaro

Juliana Fungaro

juliana.fungaro@specialisterne.com

T +55 (11) 3129-8056

Mirella Agochian

Mirella Agochian

mirella.agochian@specialisterne.com

T +55 (11) 3129-8056

Viviane Amorim

Viviane Amorim

viviane.amorim@specialisterne.com

T +55 (11) 3129-8056

Juliana Brena

Juliana Brena

juliana.brena@specialisterne.com

T +55 (11) 3129-8056

Murilo Paiva

Murilo Paiva

murilo.paiva@specialisterne.com

T +55 (11) 3129-8056

Trabalhe conosco

Se você deseja fazer parte do nosso time, confira as oportunidades em Trabalhe Conosco.

 

Assine a nossa newsletter

para receber nossas novidades e atualizações …

Divulgue / Colabore

Quer conhecer nosso modelo de atuação e apresentar para sua organização?